Ли
Лидия

Можно ли использовать однодневные линзы дольше

Пользуюсь 1 day acuvue moist with lacreon. Можно ли после недолгого ношения положить снова в соляной раствор, и на долго ли, чтобы одеть снова?

Руслан

Нет, нельзя, дело в строении линзы, она взяла уже всю "грязь" из воздуха и глаза, она не очищается как линзы пролонгированного ношения, не позволяет материал. Конечно многие используют ещё один день, но можно получить раздражение роговицы глаза и придется отказаться от них ещё на несколько дней пока глаза не выздоровеют.