Анастасия Прокофьева

кто носит однодневные линзы, подскажите

вскрыла новую упаковку, хотела одеть линзы, но планы изменились и линзы уже не понадобились, решила остаться дома.
как долго они могут храниться в открытой упаковке? (прикрытой, насколько возможно)

у меня есть переносной контейнер и раствор, на случай если нужно будет промыть их в течении дня. может их туда перелить и закрыть?

но опять же, сколько они там пролежат, не размягчатся излишне итд

Ол
Олег

что значит однодневные линзы? я не понимаю. у меня были линзы. их носят 2-3 месяца. на ночь всегда клала в раствор и спец. футляр. если вы их не одеваете, то там они и должны храниться!