Samandar Safarov

Вопрос к тем кто пользуется контактными линзами Dailies (однодневные) или к тем кто в них разбирается.

Линзы Dailies (однодневные)
Помогите пожайлуста! Не могу определить какая линза для правого, а какая для левого глаза. На упаковке указан только состав, рефракция, радиус кривизны и диаметр.
Или может в этих линзах без разницы, то есть одну линзу можно одеть как на правый так и на левый глаз?

Ев
Евгений

если диоптрии одинаковы, то какая разница на какой глаз одевать?