Marina Romanuk

как заставить подругу перед анальным сексом сделать клизму?

моя партнерша пренебрегает гигиеной, как заставить ее делать клизму перед аналом и отучить от привычки лезть целоваться после минета, она конечно глотает нормально, но надо же и рот помыть потом!

Саша Белый

Если девушка делает вам минет, она не пренебрегает гигиеной, а если целует вас после - то пренебрегает!?

Лена Мишукова

Покажи на своём примере

Павел ____________

Если девушка чистоплотная она сама это сделает, если это в первый раз, то просто объясни ситуацию, так сказать со всеми вытекающими последствиями ;))) А так, советую просто поговорить....