Вася Жабкин

что надо сделать пред анальным сексом

Eva Vard

Хорошо подумать

Татьяна Нефедова

клизьму ей в жопу вставить... и очк** намазать лубрикатом... да и про резинки для АС не забудь... они специальные...

Оксана Лысенко

очко мылом на мазать

Наталья Бондаренко

для начала сделай пероральный секс с бутылочкой ну и смазка. да не забудь ей раздвинуть ягодици. действуй. удачи!

Ал
Алан

Сходить к психологу, чтобы понять - вы гомосексуалист или вам просто нравится вымазываться в дерьме? Или хочется кого-то унизить?
Нормальные мужчины к анальному сексу испытывают отвращение. Это на зонах только "опускают" с помощью анального секса.

Андрей Шитиков

Кричи, что ты говномес. Или говносмеситель.

Альбина

Ведёрную клизму сделать и панталоны снять, чтоб - добежала...

Миша Дудов

фу)) ) с девушкой пробовал, ну как пробовал, несколько раз, плюс один кончать можно, а так ничего особенного. минет лучше))