Яна Яночка

после анального секса панос, делала клизму еще с водой и мылом.... почему?

Кокетка Кокетка

от спермы эффект клизмы) ) склизкая ж она все - таки)))

Рустам Бафоев

фу! извращенка

Твоя

просто реакция организма такая.... через время может и пройти

Мария Гундырина

Расслабился сфинктер. Будете продолжать - вообще держать не будет. Не только клизму с мылом, но и какашки. Да и без анального секса мыло не по назначению - причина проктита и дизбактериоза.

Юля Навнычко

С мылом? Вы с ума сошли? Ну готовьтесь, всё самое интересное впереди, и панос это только цветочки.