Мила Попова

Как вывести глистов и паразитов при помощи питания, в домашних условиях, без клизм?

Хочется избавиться от этих негодяев и пожирателей всего хорошего. проверю свое самочувствие, апеттит и так далее. Напишите те, кто реально практиковал выведение паразитов без применения клизм. Огромное спасибо!

Надежда Королева

Уже тридцать лет, как я практикую голод и знаю, что на
седьмые сутки голодовки организм съедает или выгоняет всех паразитов. Читайте
Шаталову, Брегга, Малахова. Очистите кишечник, печень. Правильное питание,
здоровый образ жизни и вы забудете о врачах и аптеках. Наш организм, это чудо,
только помогите ему САМИ.

Ва
Валентина

Почитайте про полынь, и Вы найдете ответ на свой вопрос.

Па
Павел

Надо сходить к инфекционисту, он назначит соответствующий препарат, и все "квартиранты" вывалятся сами, без всяких клизм.

Фёдор Корнейчук

Какие клизмы? Лекарства надо пить.

Дмитрий Ленивкин

5ти метрового паразита, бычьего цепня. крайне сложно будет вывести и удалить, если он укоренился и плотно засел в вашем кишечнике. я видел этого паразита, он разростается до 10 метров при хорошем питании хозяина.

Djanuska Lapuska

где ж ты их цапанул то? иди к терапевту, а то насоветуют бензин пить, так ты и будешь пить его

Александр

Есть семечки арбуза. (в аптеке продаются)