Ира Ситникова

как самостоятельно сделать очистительную клизму в домашних условиях при помощи резиновой груши

сделать надо самой себе

Дмитрий Наседкин

приходи я те сделаю иа клизмочку песик поставит...

Евгеша Подкопаева

Два зеркала вам в помощь.

Артём Пышкин

Слабый раствор марганцовки, набираешь в грушу и ...действуй! Поближе к унитазу. Совать знаешь куда?

Александр Ефремов

Продолжай! Продолжай!

Виктор Шнайдер

Грушей Вы это не сможете сделать как положено. Очистить кишечник, можно только при помощи клизмы. То есть, надо купить кружку Эсмарха. В аптеке продаётся в любой.

Сашуля Сухонос

купи кружку Эсмарха или грелру с комплектом шлангов