Ю:
Юлия :::

Как в домашних условиях можно сделать самостоятельно выкидыш?

Наталья Антонова

Окстись, дочка, как такое вообще в голову прийти могло. Вы можете стать бесплодной, причем навсегда, и никакой гениальный врач, уже не поможет вам родить ребенка.

Va
Valentina

Выкидыш никогда не бывает полным--на стенках матки остаются частицы плодного яйца--а это чревато--кровотечением
-загниванием--эндометритом--сепсисом... .
Тоже мне--кружок--"умелые руки"

Ru
Rufat

Еще одна дура о_О

Манмарева Татьяна

даже эти мысли настолько греховны, что ...нет слов

ты сейчас говоришь об убийстве и нас призываешь помогать
ты провоцируешь нас на помощь в убийстве.. .

вот куда тебя послать после этого?

bi
biach007

Это криминальный аборт... кто-то спицы сует в матку, кто-то настоем промывается из трав, кто-то падает на живот... итп... а не легче тогда застрелиться совсем?
Из основных осложнений криминального аборта надо опасаться:
заражения крови из-за нарушения правил антисептики
гнойного воспаления внутренних половых органов
протыкания (перфорации) полости матки
бесплодия
маточного кровотечения, которое невозможно остановить вне специализированной клиники
отравления лекарственными средствами, ядами и другими веществами, введенными в полость матки
химического ожога внутренних половых органов
смерти от попадания воздуха в полость сердца и крупных кровеносных сосудов через разрушенные вены матки.

Владимир Иванов

Выпрыгни из окна - будет двойной выкидыш.

Вика Флеринская

Зачем? дай жизнь ребенку, не всем дано такое счастье.

Александр Анисимов

Не умеешь воздерживаться - сделай аборт и поставь спираль. А сама сделаешь - ну, на одну меньше станет.

Тельман Azeri

Коза ты драная. Что тут еще скажешь..

Наталья Пахомова

вернёмся к вопросу о "плодить нищету",разве ребёнок, которого в детстве любили, ценили. уважали задаст такой вопрос?

Сико

Ты идиотка! Ну-ну, делай сама, а там и сдохнешь!!!

Максим

интересно какие у нас могут родится дети если мы будем "стоять над ними с топором пока они еще не родились" ?!
вообще куда катится мир....

Юлия Лапикова

Головой об стену, может даже еще и мозги на место станут!!!!

Светлана Дрогалина

совсем уже девка с ума сошла.

Анастасия Кузова

С ноги в живот, я слышал помогает

Настя Малыгина

Какой выкидыш, окстись глупая!

На
Наташа

прыгнуть с высоты

Mahidilhan Usubjanova

Обратитесь в гинекологию. вам помогут.

Евгений Воронцов

Последствий побойся.

Па
Паша

Девушка, вы в своём уме вообще???

Стас Пятак

Не вздумай что то предпринимать сама! Это очень опасно! Может открыться кровотечение. Иди к врачу!

Гульчачак

Рожай. . и чтобы в будущем не париться. . ПРЕДОХРАНЯЙСЯ!

Оксана Чулакова

а какой срок то ужу?

Ал
Александр

больна на всю голову!!!!

Аннет Максимова

давай я выношу. у меня был выкидыш

Айна Юсупова

вот ты дура, многие годами пытаются забеременнеть, а она - выкидышь. Мозгов у тебя нет, что тут еще сказать!!!!

Дмитрий Казаковцев

Топор тебе в помощь)))))

Анна

да легко, вот тут подробные инструкции http://lib.rus.ec/b/69553/read