Далер Джабаров

Кого из ваших родственников и друзей посадят из-за нового закона о прописке?

Эпоха рабства, добро пожаловать в рабовладельческий строй. echo.msk.ru/blog/gagman/1018542-echo

Эрнис Султанов

Никого. У меня приличные друзья и семья.
!!!
Если Вы называете социализм рабством, то я только за такое рабство.

Нина Соколова

Опять эхо. Врут и не краснеют.

Оксана Леонова

Как власти к нам так и мы к власти. Удостоверение офицера ВС РФ я уже давно выкинул в помойку, теперь подумаю как налоги избежать.

Эльдар

Под угрозой мой сын. Он работает в другом городе, живет там без прописки на съемной квартире. А прописан в нашем городе. И как теперь быть? Только надеяться на обычное для России неисполнение законов.