Ал
Александр

Почему за развоповыванье страны ещё ни кого не посадили и посадят ли?

Александр Беляев

А сажать вы чтоле будете - они же сами себя не станут ))
...Точно - Он же Памятник!...

Рамиль Алиев

как они сами себя могут пасадить....

Oleg Nakoshnyy

по простой причине БЫДЛО ДОЛЖНО СОСАТЬ а каким способом будут изъяты деньги, то ли их совсем не уплатили толи потом украли толи налогами отобрали .. это не важно .. ))) это во всех тоталитарных и социалистических странах так. . по другому эти страны не живут.

Алексей Жаринов

Лиха беда начало, может в конце этой эпопеи в очередной борьбой с коррупцией и казнокрадами, может и посадят в конце концов.... назначенного стрелочника.