Юлия Маторина

Вы в жизни хоть кого нить посадили ?

Анна Бондаренко

В колючие кусты, было дело

Анюточка

Посадил на свою голову ВВП в президентское кресло щас раскаиваюсь. Законом с резиновыми квартирами он меня добил.

Ирина Дегтярёва

посадила, кактус)))))))))))

Валерия Чугунова

Здесь же не все судьи!)

Анна Морозова

Посадочных мест у меня мало..

Улук Сыдыков

Две яблони и грушу.

Алексей Кувардин

Не, я просто инженер.

Ольга Selivanova

Дочку на стульчик сажал! )

Марина Петрова

одного жида умудрился

Светлана Козаченко

Ну дайте мне полномочий и побольше - Сердюковы с комп. точно сидеть будут.

Татьяна

сегодня кинзу.. В смысле людей? Нет не сажала, но желала-сел и надолго.

Наталья Махначева

работала в яслях - на горшки пупсов сажала, картошку в огороде сажала