Евгений Тебякин

Почему Пуси Рай посадили а меня нет ?

несколько лет назад я сделал акт вандализма и сатанизма в церкви с которым пуси рай не сравнится, почему обо мне даже сми не написали? наверно я забыл ПУ матом обложить?

ti
tinik12

в церкви они ПУ матом не обкладывали, это было сделано потом при монтаже ролика, который, если бы не вывалили в интернет, ничего бы не было.
иль ты тролль?

Елена Линцова

Потому что за фантазию не садят!

Сергей Горкунов

Значит ваш ад впереди..

Елена ***

У тебя спонсоров нет, таких, как у них. Ты со своим сатанизмом никому не нужен.

Aртем Гиваргизoв

А ты сейчас попробуй! И загремишь по полной! Народ вам че популярности не хватает? разденься на улице и поболтай своей елдой! После этого все на тебя все будут пальцами тыкать и говорить вот идиот!!!! Да еще посадят!

Николай Жабко

все дело в пуууутине))))

Жанико

Именно так, чувак, ты неудачник)))

На
Наталья

Ты забыл член из заднице вытащить-гомиков в России не рекламируют

Екатерина Ищенко

наверно потому, что пуси рай пели и плясали в храме Христа Спасителя, а не в обычной церкви

Фр
Фрррррррррр

Не растрайвайся у тебя все в периди сколько им бедным пришлось вытворять прежде чем им дали срок.

Наталья Белоногова

Каждому овощу своё время.

Дм
Дмитрий

америкосы в ладоши хлопают, что удалось им расколоть Россию изнутри.. .

"ст. 213. Хулиганство, Уголовный кодекс РФ, (глава 24)
ч. 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
ч. 2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой... -
наказывается ...либо лишением свободы на срок до семи лет. "

По закону отмерили в России по ч. 2 ст 213 УК РФ.. .
А крик либерастов, так это проект такой америкосовский на раскол страны изнутри.. . И повелся народ, купился н американский пряник..

Ан
Анна

Зато на порносайтах ролик, с твоим участием в церкви, идет на ура

Руслан Галиев

Посмотрите по этой ссылке, что вытворяли эти МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! ?

http://blogs.mail.ru/list/surgnik/76F7DF616DD87546.html?page=#comment_500666851F312C16

Этим ШАЛАВАМ дали очень мало.
Станислав, и по тебе тюряга тоже плачет и ждет тебя!