Bobur Qodirov

А Вы пошли бы с пусями в Храм ?

Если Да, то где вы тогда были, когда они оскверняли Храм и нарывались на срок.
А теперь чешете лживыми и трусливыми языками ...

Вероника Клименкова

В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Юл
Юлия

я не пошел бы, но и лизать, как ты, жопу не стал бы.

Роман Платонов

Я такими брезгую. Да в Храмах, Синагогах, Мечетях не гажу. Меня с детства учили уважать ЛЮБУЮ ВЕРУ.

Виктория Квеквескири

чув... иха?
я был в своем городе и мне глубоко насрать как они пиарятся.
в храмы не хожу. чтобы верить в бога церкви не нужны

Н*
Настя **

Я в храм не хожу принципиально. И с самим чертом не пошел бы туда. И да, я не мусульманин, и не иудей. Я даже крещен был по малолетству))

Татьяна Козлова

Нет. Я высокую и глубокую поэзию плохо запоминаю наизусть.

Александр Гагарин

Я хоть и редко туда захожу, но не для того, чтобы плясать

Станислав

Тук Тук в ФСБ, сволочь!

Музыка Ливня

Пошел бы и помолился бы в очередной раз Богородица, Путина прогони.

Наталья Игумнова

от них вонь за километр.. Курица из звезды воняет.. видимо протухла

Гор Галстян

я брезгую такими

Игорь Игорь

Да, пошёл бы. Где я был? В этом треклятом городе, где установлен тотальный контроль со стороны идиотов.