Общество

запад даст пусям политическое убежище?

Diana Baiganatova
после отсидки смогут выехать куда угодно
Бауыржан Ахметов
Лучший ответ
Запад не даёт политического убежища шестёркам Путина...
после такого судилища-вне всяческого сомнения.
Света Юденкова
Чтобы нам нагадить, Запад даст политическое убежище кому угодно, а желание нам нагадить у Запада заложено на генетическом уровне! Дали же убежище америкосы отцу и сыну Бразаускасам, которые захватили самолет и при этом застрелили молоденькую стюардессу (это было еще при СССР) , по всем законам это терроризм, но нет - получили убежище как политические беженцы! Ну и как к Пиндосии после этого относится?
несомненно
Кирилл Фомин
Вполне может дать. Во Франции это комментируют как возврат к сталинизму и т. д.
Дают же до сих пор политическое убежище чеченцам, хотя несколько лет назад было объявлено, что Россия больше не входит в список опасных стран (как Сирия, напромер, сегодня) , но именно для чеченцев они делают исключение
Елена Р
да кому они нужны там...
Михаил Волков
Пускай скорее валят на запад.
Но я сильно сомневаюсь, что там им будет позволено повторить свои выходки.
Несмотря на всю "демократию" и "права человека".
" Димка "
Для этого им еще из тюрьмы выйти надо.
Яна Бобченок
По рассказам знаю, что при Сталине сажали за то, что на портрете подрисовали очки. Возможно в России тоже будет такое впоследствии.
Lina Classic
давайте уже называть вещи своими именами
ещё при сталине сажали руководителей самого высшего звена. Вы за?