Общество

Бацка Лукашенко предложил Бакиеву политическое убежище! И накой ляд Бацке Бакиев???

Каждый единоличный правитель должен помнить судьбу Муссолини.. .
Я думаю он ему просто сочувствует, а может дядя Лу каждый день переворот во сне видит.. . судя по тому как его охраняют у него паранойя на этой теме...
Диана Мхеидзе
Лучший ответ
Лукаш хочет узнать у Бакиева, как правильно деньги из страны выводить.
Батька честен всегда. А не так как все остальные. В Киргизии переворот. Россия его поддержала. Только вот от Розы получит граблей по лбу в итоге.

Президент отметил, что это его личное решение как главы государства. "Я имею право на это решение. Пусть меня осуждают, не осуждают, но предавать людей - это самое постыдное, что может быть в этом мире", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Белорусский лидер также добавил, что если Курманбек Бакиев, прилетев в Минск, захочет провести пресс-конференцию, "то он будет свободно ее давать, свободно говорить". "И мы потом посмотрим, кто у нас более свободная страна: Беларусь или какие-нибудь другие государства. Я думаю, он много расскажет", - сказал Президент.

Зато Медведев с Путиным вдруг неадекватно возлюбили врага.

И вообще, почему действия Беларуси должны волновать Россию. Это не губерния
Дарья Затеева В Эквадоре каждые 1.5-2 года переворот, Президет с родствинниками и золотым запасом страны улетает в США и окрестности...
Почему Бацка не приглашает к себе ???
Чего Бацка не пригласит к себе Березовского и не устроит ему пресс-конференцию ???
Зато Медведев с Путиным вдруг неадекватно возлюбили врага. Какого врага ???
Предавать людей - это самое постыдное, что может быть в этом мире!!! Кто кого предал ???
Огласите вест список пожалуйста и по-подробнее !!!
Дарья Затеева Говорите Вы красиво, но непонятно о чем!!! Сила в Ваших словах есть Вы их только расставить не можете!!! Повторяю вопрос для особо просвятленных: Накой ляд Бацке Бакиев ???Почему Бацке нет дела до свергнутых президентов Эквадора ???
Почему Бацка не прилетел на похороны Качинского, а Медведев прилетел?
Тоже интересно. . Наверное, у них личные дружеские отношения..
Это не помощь бакиеву, это плевок в правительство россии. А что делать, наши вытрутся и дальше будут жить. Позор.