Общество

Прав ли Лукашенко приютив Бакиева?

Да это всё понты перед Москвой. Батька как всегда пытается показать своё особое мнение и в придачу, хоть, что-то урвать под шумок. Бакиев же не с пустыми карманами в бега подался, а разговоры о Батькиной братской любови пустой звук. Ну поживём увидим, что дальше будет...
Сергей Колобков
Лучший ответ
Нет. Оба диктаторы.
Совершив на самом деле заслуживающий только уважения гуманитарный акт, Лукашенко при этом показал своим коллегам присущую ему верность личным отношениям и обязательствам. Даже наличие российской и американской военных баз на территории Киргизии не спасло Бакиева от переворота, а путешествие в Казахстан не гарантировало безопасность. На всем постсоветском пространстве нашлась одна Беларусь, которая смогла защитить семью недавнего союзника. Думаю, Каримов и его соседи это услышали. Именно этим объясняется такая резкая реакция узбекского лидера на размышления журналистов «КП»
http://www.rb.ru/blog/igor_shatrov/showentry=1224817
Лидия Карасева
ss712 Пипец!
А своего мнения нет?
Одна и та же цитата и ссылка на все вопросы о Бакиеве и Лукашенко....
неа. . скоро все башисты сбегут к нему.
Да, прав.
Bob Nick
Для себя прав - язык показал России. Но кроме глупости не сделал ничего хорошего. Я не правитель, поэтому только усмехаюсь над "Батькой".
Марина Малкова
Bob Nick То есть вы хотите сказать, что это Россия устроила переворот в Киргизии и стремится уничтожить Бакиева, чтобы лишнего не рассказал? Как вы круты - "усмехаетесь" над "батькой". Не батька он таким как ты, запомни.
Но, не бесплатно же !!!
Кто то же должен был его приютить.
Тимур Алгожоев
Я в благородство Лукашенко не верю... Здесь скорей всего личный интерес - деньги.
Dariga Mamirbaeva
Лидия Карасева думаете у Лукашенко денег не хватает ?
Bob Nick Ну если уж в благородство Лукашенко не верить, то в кого же верить? Даже Жириновский, который всех ругает, сказал о нём: "самый честный президент".
Вы очумели что-ли. А ты бы предал друга и бросил бы в беде, да? а еще когда и семья в опасности. Вы там разберитесь. А то пресса очень старается:))
Нет