Общество

Медведев обвинил режим Бакиева в коррумпированности и клановости (c). Вам не кажется что фраза звучит несколько забавно?

Дмитрий Медведев заявил, что "крах режима Бакиева" связан с "коррупцией, клановостью и семейственностью", а также неспособностью властей учитывать интересы населения Киргизии. Вопрос об отношениях России с временным правительством этой страны Медведев намерен решить позднее.
&&
"""евгений """
Не приведи Господь Вам
такой жизни, как в Киргизии.
Сейчас Вы б не в ответах
баловались, а дворником
работали в Казахстане\например\
Бахиткуль Тулемисова
Лучший ответ
Владимир Шутов Как будто россияне от жира бесятся ( за исключением москвичей и других жителей городов )
"""евгений """ Ну а в Африке так вообще народ как мухи с голоду мрут.
Денис . ну то есть....они не сами выбрали себе правительство... и не сами выгнали оттуда русских?
да, интересно получается.
Прелесть заявление. Ну что скажешь. . Он бы еще к зеркалу подошел и внимательно посмоотрелся)))
Ashot Sardaryan
Значит Россия свободна хотя бы от этих напастей. Бразилию будем отстраивать!

как же гадок Кремль!
Он только высказал свое мнение...
В своём глазу бревна не видно....
Артём Фомин
Вот теперь жду, когда Дмитрий Медведев обвинит в коррумпированности и клановости собственный режим в России.
Тамара Карпова
да здравствует клановость .. у нас она процветает
Борис Стафеев
ему Путин подсказал об этом! Он сам бы не додумался бы!
Странность в том, что он это узнал вот так, вдруг, случайно прям скажем) )
Ну в общем, что тут ещё добавить, кроме того, что и наша страна грешит тем же самым.
О чем он конечно-же прекрасно знает.
Просто надо же что то сказать он вообще на камере какой то раскрасневшийся последнее время появляется употребляет потихоньку что ли.
Julia Ivanova
Подобный перл уже выдали на той неделе:
"Мы Бакиева не раз предупреждали, что нельзя себя вести подобным образом — прибирать все к рукам"
Это продолжение анекдота, а самая смешная часть впереди.. . :)))
Зато в нашей Раше сидят в управлении сплош и рядом демократически избранные люди. И приватизация была такая вся правильная. Всё по чесному!!!