Общество
Медведев обвинил режим Бакиева в коррумпированности и клановости (c). Вам не кажется что фраза звучит несколько забавно?
Дмитрий Медведев заявил, что "крах режима Бакиева" связан с "коррупцией, клановостью и семейственностью", а также неспособностью властей учитывать интересы населения Киргизии. Вопрос об отношениях России с временным правительством этой страны Медведев намерен решить позднее.
Не приведи Господь Вам
такой жизни, как в Киргизии.
Сейчас Вы б не в ответах
баловались, а дворником
работали в Казахстане\например\
такой жизни, как в Киргизии.
Сейчас Вы б не в ответах
баловались, а дворником
работали в Казахстане\например\
Владимир Шутов
Как будто россияне от жира бесятся ( за исключением москвичей и других жителей городов )
"""евгений """
Ну а в Африке так вообще народ как мухи с голоду мрут.
Денис .
ну то есть....они не сами выбрали себе правительство... и не сами выгнали оттуда русских?
да, интересно получается.
Прелесть заявление. Ну что скажешь. . Он бы еще к зеркалу подошел и внимательно посмоотрелся)))
Значит Россия свободна хотя бы от этих напастей. Бразилию будем отстраивать!
как же гадок Кремль!
Он только высказал свое мнение...
В своём глазу бревна не видно....
Вот теперь жду, когда Дмитрий Медведев обвинит в коррумпированности и клановости собственный режим в России.
да здравствует клановость .. у нас она процветает
ему Путин подсказал об этом! Он сам бы не додумался бы!
Странность в том, что он это узнал вот так, вдруг, случайно прям скажем) )
Ну в общем, что тут ещё добавить, кроме того, что и наша страна грешит тем же самым.
О чем он конечно-же прекрасно знает.
Просто надо же что то сказать он вообще на камере какой то раскрасневшийся последнее время появляется употребляет потихоньку что ли.
Подобный перл уже выдали на той неделе:
"Мы Бакиева не раз предупреждали, что нельзя себя вести подобным образом — прибирать все к рукам"
Это продолжение анекдота, а самая смешная часть впереди.. . :)))
Зато в нашей Раше сидят в управлении сплош и рядом демократически избранные люди. И приватизация была такая вся правильная. Всё по чесному!!!