Общество
Путин хороший человек? Если это так, то почему эта фраза звучит так смешно?
Путин- вор, моральный урод. Такого воровства народного достояния Россия ещё не знала, масштабы казнокрадства при путине достигли планетарных масштабов! так что вопрос о том, хорош ли пукин как человек- снимается по определению.
Дураки всегда над какой нибудь херней смеются.
Это инстинктивно-неосознанное.
Мож как человек и да, но загнать в сттрану в кризис, а потом тяжело выходить из негоДа и не выходить, а делать вид, потому что там одни теоретики.
Да, Путин хороший человек и ничего смешного в этом нет. Мы до тех пор не будем жить хорошо, пока не научимся уважать друг друга. Можно быть не согласным с ним, как с политиком, но оскорблять его мы не имеем права.
Власть не бывает хорошей. Она античеловечна. Она за обаранивание человеков. А правят людьми не люди. а нелюди. Какими бы они хорошими бы не были
Диденко Сергей
согласен)
А ты знаешь какой он человек? Откуда интересно? Ведь лично точно не знаком.
Диденко Сергей
А вдруг! Откуда ты знаешь какой я человек? Откуда интересно? Ведь лично точно не знакома.
Походу ты его старый сосед
Кому смешно? Хороший человек - это не профессия, это от воспитания...
За последние сто лет?! Неужто круче Александра 3-го? сомневаюсь:) насчет самого сильного политика-он силен пока нефть дорогая, а если упадет перестанет быть сильным-колосс на глинянных ногах
По крайней мере, из последних президентов за последние 100 лет он очень даже и ничего!
Диденко Сергей
Очень!!!
А фиг тебя знает. что ты ржешь. . Может съел чего. Путин самый сильный политик мира. . Можель опровергнуть как прохахочешься..
Жандос Омирбек
Он из нас(еления) формирует таких, что мы долго будем его вспоминать с благодарностью
Потому что вопрос глупый, вот и смешно.
Диденко Сергей
почему- то только псе первого ответа люди начинают быть в теме ))
Путин - краб
да. он всех целует в пупок