Виктория Окшина

это правда, что если бы пуси райот в чеченском храме станцевали, то чеченцы их загрызли зубами?

Ольга Новоковская

И пральна сделали бы

Ксюнька

Неправда.

Артур Москва

И паравильно сделали

Жора Быханов

А если бы в храме язычников. вы несёте какой то бред ,

Наталья Никишина

зачем? их бы выкрали через черный вход, а потом по грoзному ходили бы кассеты с порнухой в добровольно-принудительном исполнении пусей. как оно было с одной российской журналисткой

Наталия Гераскина

Само название этой группы говорит о том, что они больны. А на больных не обижаются.