Мария Козлова

это правда, что Ван Дам любит чеченцев?

Катя

Ага. А чичики любят Ван Дама. Вот такая вот идиллия.

Резеда

правда и депардье тоже их любит!

Любовь Сироткина

Жан Клод Ван Дам не любит чеченцев, а вот ЖанКлод СТОП-КРАН любит чеченцев 🙂

Сергей

Кто платит, того и любит

Katya

Их любят все кто любит деньги.

Глеб Кобзев

Их все за границей любють. Ведь это угнетенный русскими варварами народ

Мария Борисова

Наверно он умеет их готовить.

Татьяна

недавно наблюдал как бородатый мужик с простуженным голосом хвалился что он такой сякой и нац. артист чечении... вроде как русский... а борода рыжая... аджибарда какой то... не разбираюсь я в русских фамилиях...

Алексей Плотников

На счет любви не знаю но любопытство это точно. Это что то неизведанное имеется ввиду чеченцы? Но нам симпатичен хотя староват. Он очень искренен в своих высказываниях.