Анна Качалова

Как думаете . ЦРУшники нашли "козлов" отпущения в виде чеченцев? Или это правда они террористы ?

Оно подозрительно очень выглядит! У чеченцев нет вроде повода "гадить" США! США всегда помогало как могло сепаратистам, не вижу никакого смысла, кроме как нагадить России ЦРУшникам через "страшных" чеченских террористов !

Елена Нарольская

козлов отпущения искать - это больше в стиле рашки

Владимир Тарханов

то что они чеченцы это ничего не значит, скорее всего тут религиозные мотивы
а так, по сажу, не вижу смысла передергивать. судя по всему эти братцы действительно виноваты

Ан
Анютка

пока не понятен мотив ...зачем подрывать бегущих людей ?..даже американцам дико от беспричинного убийства.... кроме того ..никто еще этих парней как чеченцев не обозначил ...когда официально обозначат тогда и говорить можно будет ...

Денис М

Они, вроде, их повязали на другом деле, и вот решили ещё и бостонскому делу их сделать козлами. Они ещё и завод могут на них повесить. Кстати, так было с арабами - один араб-"террорист" за 1000 км от Штатов по телеку узнал, что он вёл самолёт прямиком в башню, ну, и там погиб. Ему так жалко стало себя!))))

Азиза Бахронова

Среди недовольных эмигрантов нашли чеченцев из Киргизии.
С Турецкими документами

Назира Суйналиева

Следствие покажет

Олег

Ну говорят они бегали по улице и кричали что это они взорвали бомбы)))

Андрей Александров

Засветился бы и ты случайно, и тебя бы сделали крайним

Стас Руднев

Мясо чеченское, заказчик внутри США, но не американский.

Ириша Аникеева

Кадыров включил в список кровников американских чиновников

Ириша Суровцева

ЦРУ не занимается террористами. Ими занимается ФБР и полиция и успешно..

Мария

чечены ИСЛАМИСТЫ молодняк притом что волыну достать непробляма в США. Я верю что это они. Еслиб не они и это вылезет на ружу а такое вылазит то будет кипишь.. Американский это не митинг это СОПЛИ ВОПЛИ на весь мир ОБАМЕ такое перед вторым сроком нах не упало.

Алексей Перелетов

все чеченцы-террористы