Ол
Олег

Кто заменит Березовского в качестве козла отпущения в пропаганде РФ?

Ивона Шварц

Батурина-на очереди!

Марина Храброва

Можешь хоть ты, правда мелко плаваешь ((

Hiкмат Тurовоv

Березовского заменить не получиться
Таких тварей мало

Олег Талала

Олигархов у нас хватает...))

Лена Горохова

найдут. можно опять абрамовичу срок надбавить, можно лужкова снова с батуриной натянуть. . ну если уж совсем край, то горбачева и ельцина подтянут

Natali Petrenko

БАБ не был козлом.
и мы еще убедимся в этом.

Виталий Казанков

Гусинский или Прохоров.

Константин Андросов

Свято место пусто не бывает.

Aleksey Uljnkin

Это народная слава, а не пропаганда.
Вырастила Россия ублюдка. . .а потом он своей родиной другую страну считает. В его лице Россия всех таких проклинает.