Мария Гундырина

Кто, почему и для чего сделал из Иисуса козла отпущения ?

*7
***брoдяга*** 777

Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее.
Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее. Имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее. Сию заповедь получил Я от Отца Моего.
(Иоан. 10:17,18)

Зоя Семенова

Это называется читала книгу увидела фигу.

Alexander Safronoff

Иисус не козёл отпущения! Он добровольно решился на спасение человечества, в том числе и тебя, но ты отвергаешь Его милость, обрекая себя на участь в огненном озере.

Виталий Котусов

Его таковым сделали первые христиане по наводке евреев, посте того как не осталось живых апостолов. С тех пор и живут обманом.

Екатерина

Козлы, сделали для себя в "своём сознании" , а почему, хотят, что бы все вокруг были похожими на них ))

Ирина Крошкина

Людям приятно слышать что за них будет страдать кто-то другой.

Ирина Фомина

Ты сделала, а почему, это тебя надо спросить!

Яна Федорович

вообщето козлы отпущения - это диавол, сатана и антихрист, на них вообщето всё валят, то за что отвечать не хотят, в виде козлов их и изображают
А на Иисуса ни кто не чего не валил, он сам взялся

Анна Беспалова

А нам, да? . так слабо.!?

Танюша

Это сделали лет так через 100 после смерти Христа люди никогда его не знавшие.