Елена Гребенникова

Если бы в России появился полностью нестареющий человек, то чтобы с ним сделали: уважали или сделали козлом отпущения?

Представим, что родился в России некий мутант, который вроде как все, за исключением того, что он не стареет нихрена вообще, полностью не стареет - у него этот процесс отсутствует полностью и жить он может хоть тыщу лет и более, только если его не убьют или не произод. несчастный случай. И вот когда мутанту было уже немало лет, а старение у него было на нуле, и выглядел он как мальчик и тут до органов власти дошли эти слухи, они проверили, убедились, что реально такой мутант нестареющий есть, ему там уже 80-90, а выглядит на 20 и старение отсутствует полностью.

Так вот чтобы с ним сделали власти или еще кто (особенно интересно, чтоб власти сделали) , как вы думаете? Запеленговали бы куда-нибудь в глушь на исследование, засекретили все, опыты над ним проводили или че? А может, сделали из него народного героя, артиста какого-нибудь? И чтобы при возможности народ с ним сделал и как к нему относился, если бы узнал его в лицо?

Как бы лично вы относились к этому мутанту?

Оксана

Следы ему заметать надо. В любой стране заисследуют насмерть.

Ма
Мария

Заперли б в лабораториях. Однозначно. И информацию бы о нем засекретили. И геном бы его выделили, чтобы создать что-то вроде эликсира бессмертия для власть имущих. Это ж как удобно, что объект такого исследования - бессмертен..

Серега

Порвали бы на сувениры.