Валерия Николаичева

А может Бог из Дьявола просто сделал козла отпущения что бы свои гадкие делишки на него сваливать?

Вы его ругаете, а он не при чём

Юра Кротов

это одна контора

Да
Дарья

Библейский бог=дьявол.

Иришка

А тут Вы совершенно ПРАВЫ и при чем на все 100%)) Но вот только это сделал отнюдь не Бог, а сами людишки) Которые называют себя "верующими"))

Валерий

дьявола можно нарисовать святым, но от этого он святым не станет

Анна Романова Ширшова

как дьявола не назови, но он от этого козлом не перестанет быть и драконом.