Эдуард Жульков

Пaчему Дьявола козлом рисуют -- а не асминогом как Ктулху ??

Feodor Login-Off

14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.
Он был ангелом при Боге, но ни как носяший рога или имеющий копыта, Библия описывает его прекрасным ангелом.

Арсен Ерижоков

С сатиров и фавнов содрали образ.

Вася Скотников

Причём рисуют верующие.. . Видимо очень тесно общаются.:))

Дм
Дмитрий

Традиция. Кто в то время осьминогов видел??? а козлы - на каждом углу...)

Роман

Потому что в то Время у Евреев-Скотоводов были только Овцы да Бараны, Козы и Козлы.. .

Получается, что Евреи в то Время были как казахи : Что вижу - о том и пою.. .