Дима Морозов

Как поклоняться ктулху? Хочю поклоняться ктулху

Ta
Tatiana

Вот, возьми иконку.

Мария Писарева

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Произносить три раза в день после еды.

Larisa Maslennikova

Ему не получится поклоняться, он - оружие бога. (не помню какого) . Но можно попробовать не стать его обедом.

Сергей Калинин

поклоняйся. ему теперь витамины нужны

Владимир Миллер

вы хотите остаться без мозга? Он съедает мозг.

Игорь Козлов

тебе не привыкать

Константин Курышев

1) Принесение жертв. Каждый культист обязан не реже раза в месяц производить ритуальное зохавывание. Для этого необходимо зохавать что‑нибудь вкусное и громко произнести: «Зохавано во имя Ктулху! »

2) Любой культист, посеявший, пробухавший или другим способом расставшийся с некоторым количеством денежных средств обязан считать это членским взносом на пользу Ктулху, о чём должен немедленно уведомить окружающих, произнеся «Ктулху зохавал! » Тем самым достигается двойной эффект: с одной стороны, деньги принесены в жертву Ктулху, а с другой, согласитесь, гораздо приятней осознавать, что не просто тупо посеял сотню, а Ктулху снизошёл до тебя и принял эту жертву!

Евгения Белоусова

Не вижу смысла ему поклоняться, потому что ему будет плевать на это, он всех нас затащит в могилу, возможно и в глубину тихого океана.