Александр Козуров

Где мне найти в Москве церковь Сатаны (хочу поклоняться)?

Андрей

Заходи в любой гей-клуб (и поклонись - там все поймут).

Александр Цельбель

мне стыдно за вас комментаторы.
трехэтажный культовый храм в промышленной зоне Медведково (там же находится редакция собственной газеты культа). точного адреса не могла узнать. другое название храма- Южный крест

Мирза Мирзоев

>>> Где мне найти в Москве церковь Сатаны (хочу поклоняться) ?

Поклоняться сознательно можно Богу.

Если Богу нЕ поклоняешься,
считай, ты уже в деле сатаны,
ибо сатана исподтишка рулит, чтобы человек думал, что это он сам.

Если же хочешь мессий сатаны стать,
зло и ложь осознанно надо принять за свою природу. То начни поступать как нелюдь, всех обманывай, никому правды не говори, всеми рули, кто не рулится - устраняй силой. Никому не помогай, все греби под себя.

только знай
Бог всегда победит!
А сатана уже осужден и пленен.
Выбрать проигравшую сторону - это выбор идиота.

Таня Хиль

Не боитесь? Он слишком дорого берет за свои услуги!

Наталья Усачёва

Рабская психология детектед

Ирина Аралова

Езжайте в США и вы уже в Церкви дерьма будете. Зайдите в любой магазин и вы уже будете там-в Церкви сатаны.

Zaza Badurashvili

Зачем впустую тратить силы?

Павел Шерстнёв

поклоняйтесь, только для этого НЕ нужна особо какая-то церковь. . Или всякой молодежной сатанинской фигни начитались? Сатана сам смеется над этими полуумками

Татьяна Махалина

то что покланяться это хорошо!

Наталья Иванникова

готового сами найдут

Eвгения Куропятникова

наверное на кладбище

Максим Новицкий

Езжайте в США ...там есть такая" церковь " ----там любое зло узаконено...

Аня

дебил