Gevorg Azatyan

Вас не коробит от самого выражения "ЦЕРКОВЬ сатаны"?..

Такое только в америке бывает, н-да...

Елена Шишканова

Церковь - это тип религиозной организации.
Кто во что верит, объединяется со своими.

Мне кажется, что у сатанистов не все дома. Вызывают только жалость.

Ан
Андрей

А что такого? Церковь это храм, храм может быть и языческим, и сатанинским, и каким угодно, соответственно, и церковь. Вот если бы название было "православная церковь сатаны" - да, было бы странно..

Заир Абдуманап Уулу

Меня больше ваша аватарка смущает))

А)
Ангелина )))

да любая церковь как и религия

Екатерина Горшкова

Да какая разница че там эти идиоты со своей верой придумали. Главное сам будь умнее.

Сергей

есть чуть-чуть

Юлия

ДА И СЛУГИ ЕГО!