Татьяна Гребенникова

Закон об оскорблении чувств верующих охватывает Церковь Сатаны?

Церковь Сатаны - юридически оформлена и не относится к сатанизму. Христиане знают.

Iren Korovina

Двинулись со своими "законами"! Лучше бы посмотрели, в каком состоянии находится промышленность, экономика, медицина и много других ВАЖНЫХ отраслей!!!

Вячеслав Квасов

Это вы про синагогу ?

Br
Brutpot

всех верующих и ваххабитов тоже

Ирина Гущина

Да при чем тут церковь сатаны. Некоторые и в коммунизм веруют.

Роман Громов

Да оскорбляй ты кого хочешь, если воспитание позволяет

Дм
Дмитрий

Судя по букве закона-да. Поскольку закон сам сатанистский, ведет к новым конфликтам меж людьми. Верующего может оскорбить заявление атеиста, что Бога, в которого он верует нет. Мусульманина. что Христос -Бог, если нет Бога кроме Аллаха. Христианина-что мусульмане считат Христа лишь пророком и тд. Закон дискриминационный: чувства верующих нельзя оскорблять, а неверующих? Закон антиконституционный- против свободы слова, потому что неведомо. какое слово или действие оскорбит если не одного, то другого верующего. Пора переизбирать Думу для избрания более разумных депутатов, чем единороссовское большинство