Владимир Бобков

Как попасть в церковь Сатаны?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Церковь_Сатаны

Есть ли в России филиалы?

Tigran Arutunyan

Серьезные ребята.... вы только в качестве жертвы можете туда попасть!

Виктория Войткив

В Церкви Сатаны членство разделяется на два вида: просто «зарегистрированные участники» и «активные члены» . Зарегистрированные участники — просто люди, которые, заплатив вступительный взнос (200$[8]), получили красную карточку, свидетельствующую о членстве в Церкви Сатаны. В дальнейшем никаких взносов платить не нужно. Чтобы стать активным членом, индивидууму необходимо участвовать в деятельности Церкви Сатаны и её членов в его регионе. Активное членство подразделяется на пять степеней:
Первая ступень — Satanist
Вторая ступень — Warlock/Witch
Третья ступень — Priest/Priestess
Четвёртая ступень — Magister/Magistra
Пятая ступень — Magus/Maga
Для того, чтобы стать активным членом Церкви Сатаны, необходимо подать заявку, которая будет рассмотрена организацией. В случае если заявка не отклоняется, участник становится активным членом первой ступени. Однако нельзя подавать заявки на последующие ступени, а требования для каждой ступени сохраняются в тайне; продвижение на более высокую ступень происходит только по приглашению. Члены Церкви Сатаны, начиная с третьей ступени и заканчивая пятой, обладают правом носить титул «Reverend» («преподобный» или «преподобная»).

Марина

вы итак уже в его лапах

Ibrahim Khalilov

Для начало выучите "Библию Сатаны" написанным одним американским сатанистом

Denis

блин! куда катится мир.. . печально