Носир
Носир

Сатана лучший друг церкви? Он поддерживает её бизнесс? Ведь если бы люди не грешили они бы в церковь не ходили...

Иван Цибров
Иван Цибров

да он много функций как бы исполняет за бога творит справедливость в аду наказывая грешников совращает неустойчивых склонных ко всякой хрени и тп!)))

DK
Dima Komartsov

Совершенно верно. Только звучит немного не так: Если бы не было бесов, то не было бы и святых. Иначе бы Бог давно его уничтожил, как вошь тифозную.

НК
Натусик Коровякова

Хех, козе понятно!...

ДТ
Даша Тарева

Иисус ходил

Алексей Настюшенков
Алексей Настюшенков

Люди никогда не перестанут грешить.
Суть церкви не в том, чтобы сделать людей безгрешными, а в том, чтобы объъединить вместе грешшников, которых оправдал Христос и научить их Его пути.
По крайней мере, так должно быть.

Сл
Слава

Он не поддерживает, просто он сделать ничего против церкви не может.

СВ
Слава Вмф!!!

Конечно если нечего бояться то зачем церкви. С другой стороны и церковь для САТАНЫ т. к. днём в церкви правит БОГ а ночью САТАНА. Так что древний способ власти разделяй и властвуй неплохо освоен попами и приносит не слабые дивиденды.

Похожие вопросы
Как попасть в церковь Сатаны?
Вопрос о 9-й сатанинской заповеди: "Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая её дела все эти годы! "
как и когда люди ходят в церковь
человек без сатаны грешить не может, значит все таки грешит бес а не человек?
А бог, он в церквях или в нашем сердце? Если в сердце, то зачем ходить в церковь?
Почему РПЦ поддерживает масонов, а другие православные церкви - не поддерживают?
Зачем люди ходят в церковь, если им от этого плохо? +++
Зачем люди ходят в церковь по воскресениям?
"Церковь-невеста Христа".Сколько можно церкви ходить в девках?! Когда они наконец поженятся?!
В какую церковь нужно ходить, если большинство ходит в православные церкви?