Анатолий

Что может дискредитировать церковь больше, чем она сама?

Елена Герман

Патриарх. Его образ как слуги бога никак не вяжется с политикой..

Андрей Соколиков

Да ладно тебе.
Оставь свои потуги по созданию супер лукавых вопросов.
На улице солнце-сходи на лыжах.
Береги здоровье.

Владислав

Что может возвысить церковь выше, чем она сама? Эти вопросы относятся не только к церкви.

Алексей Беляев

Патриарх себя уже полностью дискредитировал: набросился терзать пусси райот, опозорился с часами, а сейчас озаботился выделением земли на кладбище для детей сирот,...

Ру
Руслан

Библия, если ее изучать

Дониер Зияев

Полагаю, что служители церкви начали бы вопить аки резанные про Дьявола...