Сергей Кошелев

Церковь и религия сами виноваты в том, что многие люди им не доверяю?

Иван Иванов

Религия это путь, так что как путь может быть виноватым что по нему не хотят идти?

Ра
Рамиль

Придет время, когда религий не станет и христианам придётся делать выбор- умереть или снова смириться)))))))

Артем Бейсюк

Нет, это здравый смысл виноват. Ох уж эта гадкая привычка - трезво рассуждать, если бы не она, то все были бы верунами.

Дмитрий

Да это так потому что их слова расхотят с делами

Na
Natka

Потому что церковные деятели все делают вразрез Священному писанию, не исполняя при -этом волю Божью, вот и веры в них нет.

Руслан

Всему свой час, всему свой конец.

Павел

Так точно.

Павел Горбелев

Здесь два разных вопроса. Первый вариант. Хороший товар, но плохой продавец.
Второй вариант. Товар тоже никудышный.
Это два разных вопроса.

Мариночка Филиппова

не так сама церква.... а ті які там заправляють...

Ви
Виктория

Конечно.. . инквизиция уже совсем не та, что раньше.. . распустили народ...