Zha

церковь и религия ничем доверия к себе не заслужили?

Наталья Никонова

совершенно ничем - бизнес есть бизнес. а оно вам надо - платить за ничто

Ба
Бахриддин

Попам я теперь стал не доверять так как они и в правду жируют. Монастырь вот еще по лучше, там истинно верующие люди, а попы это так ублюдки одним словом.. .
А то что у людей вера теряется от того что попы продажные дак это огромная глупость где попы, а где Бог? Они практически не как не связаны (современные попы с Богом, разве буди в глухих деревнях обстановка по лучше) .
Русский человек без веры, не имеет национальности .(с)

Бонна Ивентовна

Так это же не вопрос, а верное утверждение)))

Анна Расулова

Доверять нельзя даже себе

Николай Терехов

Есть Одна правда которая есть в Библии и религия должна бить в гармонии с ней тогда и заслужит