Екатерина

Как удивить девушку и заслужить доверие ее

мы с ней общаемся иногда гуляем она нетакая как все и этим она мене нравиться и друдно заслужить ее даверие, по одной причине что ее бывший ей изменил и нетолько и она потеряла доверие к всем парням, и теперь очень друдно его заслужить подскажите как она нелюбит павос сильно это много цвитов кафе и т далие надо както доказать только как я незнаю подскажите:)

Ол
Олеся

Не стоит ей чтото доказывать, я думаю она и так верит и знает о твоей искренности к ней, проста будь с ней, а точнее проста проводи с ней время.