Ан
Антон

Как снова заслужить доверие девушки?

Дело в том, что я соврал ей насчет моего материального положения, сказав что родители небогатые.
Потому что она презирает всех богатых. А мой друг рассказал девушке что я врал, и она не хочет меня видеть. Говорит
что я только притворялся добрым. А на самом деле я не такой как она думает. Как снова заслужить ее доверие.
Другая бы обрадовалась, а она нет..

и правда она была непопулярна и у нее одна подруга
Но она красивая и обладает другими качествами. .К тому же я люблю ее.

да нет ее там. Она еще и против соц сетей.

Владимир Коровин

Обида пройдёт... доверие не вернётся)

Юлия Евтюхова

поговори с ней. . объясни все ей.. . Больше не как

Мария Козлова

значит не такая как все.... заслужи ее доверие. сделай приятное

Научная Библиотека Мснк

она есть в соц. сетях?? ? я хочу вас помирить!!!