Сергей Лобанов

Я обидил свою любимую девушку, и мне надо заслужить ее доверие

Елена Коннова

Обидел попроси прощения, но каждая обида будет её отдалять

Алексей Иванов

играй в доту два

Александр Наумов

Нет тебе прощения:):): )
Придумай что-нибудь, приятное сделай.

Ил
Иллиан

Когда мой любимый меня раньше обижал он сажал меня на коленку я конечно дергалась уйти он крепко держал обьяснял почему так сказал почему так думал и потом говорил такие нежные слова до сих пор таю при воспоминании

Ol
Olga

так обидел или предал? обидел, извинись, купи огромный букет цветов, чуток уступи и все ок. если это редательство тогда сложнее, доверие, такая вещь

Юлия Прохорова

Сначала заслужи ее прощение, идиот