Юлия Бобрышева

Как заслужить доверие мужа.

Андрей **********

он че не нормальный ?

Поплаухин Валерий

Ты так накосячила или он подозрителен без причины? Если подозревает в несуществующем то напомню правило: ревность - это подозрение что изменяешь не только ты но и тебе. А если накосячила - удались из интернета и сиди дома и все свободное время проводи только с ним. Ну из интернета можно не удаляться но чтоб в любой момент он мог заглянуть в переписку и там все чисто.

Дмитрий Кондраков

Будь с ним всегда честной и никогда не лги)

Ев
Евгения

Доверие заслуживается со временем

Илья Зубов

Если муж такой недоверчивый и ему всё кажется и мнится, то это не лечится. А если сама накосячила, то исправляться и никогда больше такого не повторять. Со временем всё забудется.

Зафари Ильяс

Если вы чем-то озабочены, пытались ли вы обсудить проблему с брачным спутником? «В большинстве случаев нужно всего лишь откровенно обсудить проблему» . Доверие, как и уважение, появляется не сразу. Будьте терпеливы. Доверие возрастет. Постепенно делитесь с ним своими заботами. Встретив его понимание, рассудительность и сочувствие, вы, вероятно, захотите еще больше открыться ему.

Алексей Богданов

Только правда...