Надежда Приходько

Чем же мужчина должен заслужить твое доверие? Сколько месяцев или лет он должен служить, чтобы заслужить?

Время исчисляется в месяцах? в годах?

Через месяц после знакомства ты будешь абсолютно доверять мужчине?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Доверие проверяется временем.

Ggggggg

А без доверия никак? Уперлось ему это доверие...

Геннадий Солодов

это не объяснить. Честно.
Просто "щелк" и ты ему веришь.
но если буду судить по себе- это минимум месяц.
абсолютно не доверяю даже себе. А вообще я тот еще социопат.

Анвар Бикмухамедов

ерунда какая ,,,сама учись общаться, Что ты по подсказке сделаешь? Лишь будешь голову пилить и в конце- крах, Все просто, Ни кто, и ничего тебе не должен ,