Наталья Петрова

Что такое церковь Церковь -это бизнес, самый что ненаесть халявский бизнес

Дмитрий Лапин

Это был вопрос или начало холивара?

Ринат Камалетдинов

тишина и молитва

In
Instyles

налетай народ, халява

Елена Золовкина

не надо всех равнять по себе

Тимур

особенно у РПЦ, бизнес не пошел так протестанты виноваты, они виноваты, что больше людей видят истину с ними!

Kamila

Илларион (Алфеев) , руководитель секретариата по межхристианским связям Отдела внешних церковных сношений Московской Патриархии, отметил: "....Нередко человек, зайдя в православный храм, чувствует себя совершенно ненужным: постоит, поглазеет, может быть, свечку поставит и, так ничего и не поняв, уйдет, откуда пришел.. . Отталкивает людей от Церкви и то, что.. . в обществе складывается образ Церкви, как мирской организации, вовлеченной в бизнес и крепко спаянной с правящей финансовой олигархией" (НГ-Религии. 1997. №12, с. 2).

Юлия Пухова

Боливар не выдержит двоих)

Юля Чагина

--Церковь не бизнес. . но дом Бога... алчность людей.. тень на сем доме..