Lipo Gevorgyan

Вы все еще верите, что церковь - это что-то особенное? Такой же бизнес, как и все остальное. Внутри

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/incident/13543187/?frommail=1

Ольга Быканова

церковь это типа офиса МММ с Мавроди.

Александр Файзулин

Церковь -- это Тело Христово, в Котором мы есть члены, связанные различными любовными узами, невидимыми для мира.. .
а то, о чем вы говорите -- есть детский (райский) садик для обучения несмышленых и коснеющих в инфантильности, фильтрационное учреждение для выявления who is who...
чтобы ничто нечистое и скверное не вошло в любовное богообщение с Женихом в Чертоге брачном....

Дмитрий Едков

Мне до лампочки, во что там атеисты верят.
Для меня церковь святая.

Дм
Дмитрий

также можно сказать, что все атеисты-тролли. хулиганы. бандиты, развратники... пойдет так?

Сергей Кондратьев

И бизнес крутой!

Илья Климов

настоящая Церковь, о которой говорит Христос это очень особенное. Это полнота Божия на земле, это Невеста Христа не запятнанная, чистая, это то общество, которое не одолеют самые сильные адские силы (врата ада) .
А ту ссылку, которую даете не хочу читать, чтобы не начать судить церковь, которую будет судить только Бог и очистит ее.

Ирина Катаева

Церковь - это не какая-нибудь человеческая организация, она явл. духовным телом Бога, и как только в ней начинает главенствовать человеческое - то это можно назвать чем угодно - фирмой, сектой, клубом - но только не Церковью.

Сергей Новиков

....даже если есть люди, которые не являются примером истинного христианина, то Сам Иисус, Его учение и Его истинные последователи - всегда будут для разумных людей примерами Любви и Святости.

И надо всего лишь немного желания в сердце, чтобы увидеть то хорошее, что несет в себе послание Иисуса Христа и других пророков.

....Пчела, даже на свалке находит цветок. А муха даже в цветнике ищет испражнения.
Давайте будет пчелами.

Анюта Саяпина

Я в церковь не хожу, так, как там поклоняются Богу неправильным образом. Современные церкви и всяческие секты-являются Вавилоном Великим. ! Я верю в Бога, потому, что Он действительно Есть. Путь к Нему действительно мы можем найти, ведь Бог Отец оставил нам надёжную карту-Библию. Единственное условие-нам, людям ищущим, и желающим найти ещё нужен компас -чистое, искреннее сердце. И не забудьте о действиях и особом стремлении, ведь когда вас мучает жажда, никто иной не в силах утолить её за вас...)

Максим Паницкий

ООО "РПЦ"-вместо тысячи слов

Алена Князева

да православная это что то особенное от Евангелия ИИсуса Христа... там просто его не знают напрочь и придумали свой "евангельский" катезизм"

Сергей Агапов

ненадо клеветать на Церковь!
Церковь не виновата в махинациях, отступлениях и предательствах людей, священнослужителей, монахов и всех остальных.. .

Евгения Таранова

Вы же верите, что церковь - это только бизнес)
Кто-то имеет противоположное мнение, у каждого свое представление, на основании своего жизненного опыта.

Музыка Ливня

да это действительно особенное. ролик смотрим все это касается ваших детей и это далеко не первый случай. сейчас еще несколько человек находится под следствием по таким же обвинениям