Екатерина Люст

Верующий юрист особенно юрист? ( тело вопроса внутри)

Законопроект, внесенный в Думу, в частности, депутатами от «Единой России» Андреем Воробьевым (ныне — глава Подмосковья) и искушенным управленцем Сергеем Железняком, ЛДПР-овцами Владимиром Жириновским (доктором философских наук и заслуженным юристом РФ) и справоросом Еленой Мизулиной (доктором юридических наук) ,

Глава Либерально-демократической партии России не представил декларацию о доходах и собственности своей жены, объяснив это церковным браком, сообщает РИА Новости.

"У меня церковный брак и он не предполагает каких-либо дополнительных документов. Это требование декларации в отношении браков, зарегистрированных в органах ЗАГС", - заявил Владимир Жириновский. По его словам, практика подачи деклараций о доходах и имуществе супруга или супруги не имеет отношения к тем, кто живет в гражданском или церковном браке.

А не оскорбиться ли всем атеистам о сокрытии бабла ?

Gevorg Azatyan

Помер инженер. Поскольку при жизни на бога ему было наплевать, попал в ад. Инженер он был хороший, и быстро оборудовал ад кондиционерами, канализацией и прочими благами цивилизации. Узнал Бог об этом и решил забрать инженера себе, благо, кроме безверия, других грехов за тем не водилось. Черту жалко терять специалиста, и он проигнорировал требование.
- Да я на тебя в суд подам! - кричит Бог.
- Да? А хрена лысого ты в раю найдешь хоть одного юриста!

Егор Трушкин

честный депутат
маленький супермаркет
верующий юрист....