Александр

если в католической церкви поклоняются какому то *папаше римскому* значит она от сатаны ?

разве это нормально когда папа римский как Бог благословляет использование презервативов ? ( даже по телевизору показывали)

Фа
Фарида

А если православные поклоняются какому то бизнесмену в рясе на лимузине, так получается, то же самое?

Екатерина

в вере важна не форма поклонения, а содержание, чему учат и как учат