Артём

Согрешил ли бог, создав грешный мир? Он отец греха? Только не надо сваливать на дьявола, тот тоже его сын, не так ли?

Николай Саркисов

Согрешил сам человек

Елена Зайцева

чем меньше людей тем мньше греха )

Саррарина Коверницына

На Божьем суде только Бог будет задавать Вам вопросы, и Вам нечего будет ответить

Анна Фомина

Все создано идеально и нет греха, все это выдумки любителей повластвовать над человеком.

Мирзаджанова Джамиля

Грех - это желание удовлетворять свои чувства,
вместо того, чтобы удовлетворить Бога.

Ростислав Галкин

Мир не грешный, а совершенный сотворен Богом и строго управляется по Его Законам.
Грех - это невежество незнание или нежелание признавать и жить по Законам Бога.

Мария Пиганова

Вы не понимаете главного в религии.
Бог дал свободу выбора.
Надо читать не только Новый Завет.

Евдокия Лабазова

Дьявол согрешил сам и человек тоже. Бог создал людей совершенными. Также как и Иисуса. Иисус прошел через страдания, голод, пытки и т. п. и не согрешил. Значит и у Адама нет никакого оправдания за свой грех

Сергей Кузьмичев

человек такая тварь что никогда не признает своих ошибок, всегда найдет крайнего но себя оправдает. Бог дал человеку ВСЕ! человек обасрался и как всегда валит на других. даже Адам когда съел яблоко отмазывался перед Богом словами, это Ева мне дала а ее ты мне дал! и за то что человек не признал своей вины а наоборот стал отмазываться за это и получил в награду СМЕРТЬ!