Elzar

заплатил ли путин ван даму, чтоб тот агитировал за януковича ?

Ар
Аревик)))

Лучше за Януковича чем за фашиста Тягнибока.

Лучше за Януковича чем за американскую шпионку Тимошенко вместе с Яценюком.

Амеры уже сказали что их гребаная демократия провалилась после выборов.

Респект яныку зато что он не лижет задницы америкосам

Дмитрий Губанов

Поздравляю у тебя осеннее обострение! Срочно к врачу психиатру!

Сергей Шматов

Конечно. Наличкой прям. В рублях.

П!
Просто !!! Душа !!!

У Ван Дамма украинские корни наряду с бельгийскими. Ему и платить не надо было.