Яна Черемисина

Россия проиграла 1 Чеченскую компанию) что у Чеченцев была мощная армия ???

150-милльонов росс и 1 милльон чеч.. а если чеченцев было бы как русс 150 милльонов и армия как у нас нам кердык??

Александр Никитин

У Грачева даже видок был дебильный, генералиссимус из него не получился

Дима Чичила

проиграли не солдаты, а командиры

Инна Зламан

Идите спать.

Tatyana Yugay

Грачев был полудурок....

Александр Захаров

да там все серьезно . в чечне даже водородную бомбу взрывали непомогло . это наверное после этого там одни дебилы остались ну типа вас . да вы и без меня в курсе,

Владимир Соколов

Наступили на те же грабли что и в Афганистане . Война в горах (

Annet

Думаю Россия проиграла все войны. Так как все кто воевал с Россией живут лучше неё.

Андрей. Дряхлов

Чеченов вроде меньше миллиона даже по всему миру, и вроде не проиграла Россия можно было просто сравнять Грозный с землей и всю Чечню, или договориться миром это у нас такие политики были - горе их родителям, а кто за убитых пацанов ответит, они ведь вроде срочники были не спецназ, эти люди до сих пор сидят в Думе, почему все молчат

Анна Елистратова

...не правда, мы рассчитались на первый второй и всех было поровну

Тигран Пртавян

потому, наверное, что русские валялись в своей блевна и орали ТАГИЛ!! ! как всегда, а чечены в это время строили ХИТРЫЙ ПЛАН...

Алексей Севостьянов

Троль-провокатор? Здесь и без тебя много таких. Иди отсюда. )
Тем более, что безграмотный и не знаешь, как и чем всё закончилось.

Наталья Наталья

читем и смотрим только телемксор ?
а насчет думаем и анализируем ?
а если кто то проигрывает, ?
значит это кому то надо
думать надо перед тем как пальцы цифирями заламывать

Маргарита Митюхина

Нет что у нас неумехи у руля были

Алексей Иванов

Россия такая придурошная страна, что в 1904-1905 гг. даже Японии проиграла войну.
Но правда, в 1945 году ОТЫГРАЛАСЬ слегонца.. . :-))

Павел Иванюшенков

Они защищали Родину, а МЫ - ОТКАТЫ ПРОДАЖНОЙ ВЛАСТИ. Это разные вещи.