Наталья Миронова

Смысл чеченской компании?

Вера

Приход к власти силовиков

Iriska ;-)

Наведение порядка в республике.

Наталья Сорокина

Отвлечение от прихватизации собственности народов России в пользу Паразитов.

Анюта Войтова

бабла хапануть по больше

Valera Storogenko

Вы имели ввиду кОмпанию?
Компа́ния (фр. compagnie — 1) общество, группа; 2) фирма, рота, экипаж корабля, театральная труппа) :
хм.. . тогда вопрос не имеет логического смысла
Вы имели ввиду кАмпанию?
Кампа́ния (от фр. campagne):
совокупность мероприятий, проводимых для достижения какой-либо важной цели:
Антиалкогольная кампания
Предвыборная кампания
Рекламная кампания
Военная кампания — военный поход, совокупность военных операций, объединённых общей целью (например, Военные кампании Наполеона)
Тогда сначала учим русский язык, а потом уже задаем вопросы

Айшат Хамдеева

Была бы компания, а со смыслом можно потом разобраться.

Деня

Бизнес. Деньги, оружие. Политика.

Ди
Диляра

Вывоз последних технологий, в том числе военных и отвод глаз от развала СССР