Сергей Я

Во второю чеченскую компанию по словам одного пленного прапорщика он был свидетелем денимации у боевиков. Цивилизация?

извиняюсь децимации. Буквой ошибся.

Ni
Nikita

Децимация (наказание) — дисциплинарное наказание в армии Древнего Рима, казнь каждого десятого по жребию. Разве это цивилизация?

Эльдар Карачаев

Там? Цивилизация? Тогда у бабуинов тоже наверное.

Сергей Катанцев-Черкесский

Может Децимация ??Если да, то в этом нет ничего удивительного, они все дикари, они без жалости любого могут убить. За всю свою историю они никогда не жили мирно, они всегда грабили, занимались разбоями и убивали.

Светлана Молчанова

Что такое денимация? Ссылочку можно?

Кристина Огня

Днимация - это что такое?

Ал
Александр

нормальные чеченцы не воевали. . я с ними в казахстане водку пил в 95 году .. там дикая дивизия была

Дмитрий Глущенко

В войсках Империи Чингиз Хана за трусость одного убивали весь десяток, за то что бежит десяток - убивали всю сотню.
Так что децимация - это ещё не самая суровая карательная мера, для поддержания дисциплины в войсках.